ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВАШИХ КОМПАНИЙ

На рынке существует большое количество пищевых ингредиентов, способных оказать непосредственное влияние на потребительские качества конечной продукции и придать ей уникальные характеристики. Многие пищевые добавки не только значительно улучшают вкусо-ароматические свойства продуктов, но и могут стать основой для их дифференцирования и позиционирования, увеличить добавленную стоимость, привлечь новую целевую аудиторию, повысить частоту покупок. С их помощью возможно НЕ МЕНЯЯ ОСНОВНОЙ ТЕХНОЛОГИИ создать новый успешный продукт или целую продуктовую линейку.

В нашем ассортименте - широкий выбор дифференцирующих ингредиентов с ярко выраженными потребительскими качествами, и функциональных ингредиентов, не заметных для конечного потребителя, но важных для производителя, заинтересованного в улучшении реологических качеств продукции, увеличении сроков ее хранения.

Наши ингредиенты с успехом используются крупнейшими российскими производителями в различных областях пищевой промышленности: кондитерской , напиточной , молочной, гастрономической. Своим клиентам мы предлагаем ИДЕИ новых продуктов и ИНГРЕДИЕНТЫ для их реализации!

Мы также оказываем технологическую и маркетинговую поддержку при разработке новых продуктов или изменении имеющихся рецептур. Для снижения рисков, сопровождающих любой проект в области продуктовых инноваций  и повышения вероятности успеха новинки на рынке мы регулярно проводим маркетинговые исследования потребительских предпочтений, мировых и отечественных тенденций.

Это позволяет нам разрабатывать не просто ВКУСНЫЕ продукты, а продукты, ВОСТРЕБОВАННЫЕ на рынке. В нашей лаборатории возможно проведение экспериментов и тестов, необходимых для оценки влияния ингредиента на потребительские качества разрабатываемого продукта, с целью его совершенствования.